北海道漁港漁場協会Hokkaido Association of Fisheris Infrastructure

MEMBER LIST会員名簿

正会員(149)

表をスクロールできます。

枝幸町町  長村 上 守 継〒098-5892 枝幸郡枝幸町本町916
浜頓別町町  長南  尚 敏〒098-5792 枝幸郡浜頓別町中央南1番地
猿払村村  長伊 藤 浩 一〒098-6292 宗谷郡猿払村鬼志別西町172
稚内市市  長工 藤  廣〒097-8686 稚内市中央3丁目13-15
豊富町町  長河 田 誠 一〒098-4110 天塩郡豊富町大通6丁目
利尻富士町町  長田 村 祥 三〒097-0101 利尻郡利尻富士町鴛泊字富士野6
利尻町町  長上遠野 浩 志〒097-0401 利尻郡利尻町沓形字緑町14-1
礼文町町  長小 野  徹〒097-1201 礼文郡礼文町大字香深村字トンナイ
天塩町町  長吉 田  忠〒098-3398 天塩郡天塩町新栄通8丁目
遠別町町  長笹 川 洸 志〒098-3543 天塩郡遠別町字本町3-37
初山別村村  長宮 本 憲 幸〒078-4492 苫前郡初山別村字初山別96
羽幌町町  長森    淳〒078-4198 苫前郡羽幌町南町1-1
苫前町町  長福 士 敦 朗〒078-3792 苫前郡苫前町字旭37-1
小平町町  長関  次 雄〒078-3392 留萌郡小平町字小平町216
留萌市市  長中 西 俊 司〒077-8601 留萌市幸町1丁目11
増毛町町  長堀  雅 志〒077-0292 増毛郡増毛町弁天町3-61
石狩市市  長加 藤 龍 幸〒061-3292 石狩市花川北6条1丁目30-2
小樽市市  長迫  俊 哉〒047-8660 小樽市花園2丁目12-1 小樽市役所別館4階
余市町町  長齊 藤 啓 輔〒046-8546 余市郡余市町朝日町26
古平町町  長成 田 昭 彦〒046-0192 古平郡古平町大字浜町40-4
積丹町町  長松 井 秀 紀〒046-0292 積丹郡積丹町大字美国町字船澗48-5
神恵内村村  長髙 橋 昌 幸〒045-0301 古宇郡神恵内村大字神恵内村81-20
泊村村  長高 橋 鉄 徳〒045-0202 古宇郡泊村大字茅沼村字臼別
岩内町町  長木 村 清 彦〒045-8555 岩内郡岩内町字高台134番地の1
蘭越町町  長金  秀 行〒048-1392 磯谷郡蘭越町蘭越258-5
寿都町町  長片 岡 春 雄〒048-0406 寿都郡寿都町字渡島町140-1
島牧村村  長夏 井 一 充〒048-0621 島牧郡島牧村字泊83-1
せたな町町  長高 橋 貞 光〒049-4512 久遠郡せたな町北桧山区徳島63-1
乙部町町  長寺 島  努〒043-0103 爾志郡乙部町字緑町388
奥尻町町  長新 村 卓 実〒043-1498 奥尻郡奥尻町字奥尻806
江差町町  長照 井 誉之介〒043-8560 檜山郡江差町字中歌町193-1
上ノ国町町  長工 藤  昇〒049-0698 檜山郡上ノ国町字大留100
松前町町  長石 山 英 雄〒049-1592 松前郡松前町字福山248-1
福島町町  長鳴 海 清 春〒049-1392 松前郡福島町字福島820
知内町町  長西 山 和 夫〒049-1103 上磯郡知内町重内21-1
木古内町町  長鈴 木 慎 也〒049-0422 上磯郡木古内町字本町218
北斗市市  長池 田 達 雄〒049-0192 北斗市中央1丁目3-10
函館市市  長大 泉  潤〒040-8666 函館市東雲町4-13
鹿部町町  長盛 田 昌 彦〒041-1498 茅部郡鹿部町字宮浜299
森町町  長岡 嶋 康 輔〒049-2393 茅部郡森町字御幸町144-1
八雲町町  長岩 村 克 詔〒049-3192 二海郡八雲町住初町138
長万部町町  長木 幡 正 志〒049-3592 山越郡長万部町字長万部453-1
豊浦町町  長村 井 洋 一〒049-5492 虻田郡豊浦町字船見町10
洞爺湖町町  長下 道 英 明〒049-5692 虻田郡洞爺湖町字栄町58
伊達市市  長堀 井 敬 太〒052-0024 伊達市鹿島町20番地1
室蘭市市  長青 山  剛〒051-8511 室蘭市幸町1-2
登別市市  長小笠原 春 一〒059-0012 登別市中央町4丁目11番地登別中央SCアーニス2階
白老町町  長大 塩 英 男〒059-0921 白老郡白老町字石山335白老港湾管理事務所内
苫小牧市市  長岩 倉 博 文〒053-8722 苫小牧市旭町4丁目5-6
厚真町町  長宮 坂 尚市朗〒059-1692 勇払郡厚真町京町120番地
むかわ町町  長竹 中 喜 之〒054-8660 勇払郡むかわ町美幸町2-88
日高町町  長大 鷹 千 秋〒059-2192 沙流郡日高町門別本町210-1
新冠町町  長鳴 海 修 司〒059-2492 新冠郡新冠町字北星町3番地
新ひだか町町  長大 野 克 之〒059-3108 日高郡新ひだか町三石本町212総合町民センターはまなす(産業建設部水産林務課)
浦河町町  長池 田  拓〒057-8511 浦河郡浦河町築地1-3-1
様似町町  長荒 木 輝 明〒058-8501 様似郡様似町大通1丁目21
えりも町町  長大 西 正 紀〒058-0292 幌泉郡えりも町字本町206
広尾町町  長村 瀨  優〒089-2692 広尾郡広尾町西4条7丁目
大樹町町  長黒 川  豊〒089-2195 広尾郡大樹町東本通33
豊頃町町  長按 田  武〒089-5392 中川郡豊頃町茂岩本町125
浦幌町町  長井 上  亨〒089-5692 十勝郡浦幌町字桜町15-6
白糠町町  長棚 野 孝 夫〒088-0392 白糠郡白糠町西1条南1丁目
釧路市市  長蝦 名 大 也〒085-0024 釧路市浜町3-18くしろ水産センタ-内(水産港湾空港部)
釧路町町  長小 松  茂〒088-0692 釧路郡釧路町別保1-1
厚岸町町  長若 狭  靖〒088-1192 厚岸郡厚岸町真栄3-1
浜中町町  長齊 藤 清 隆〒088-1592 厚岸郡浜中町湯沸445番地
根室市市  長石 垣 雅 敏〒087-8711 根室市常盤町2丁目27番地
別海町町  長曽 根 與 三〒086-0205 野付郡別海町別海常盤町280
標津町町  長山 口 将 悟〒086-1632 標津郡標津町北2条西1丁目
羅臼町町  長湊 屋  稔〒086-1892 目梨郡羅臼町栄町100-83
斜里町町  長山 内 浩 彰〒099-4192 斜里郡斜里町本町12
網走市市  長水 谷 洋 一〒093-8555 網走市南6条東4丁目
北見市市  長辻  直 孝〒090-8501 北見市大通西3丁目1番地1
湧別町町  長刈 田 智 之〒099-6404 紋別郡湧別町栄町112-1湧別庁舎(水産林務課)
佐呂間町町  長武 田 温 友〒093-0592 常呂郡佐呂間町字永代町3丁目
紋別市市  長宮 川 良 一〒094-8707 紋別市幸町2丁目1-18
雄武町町  長高 橋 健 仁〒098-1792 紋別郡雄武町字雄武700
興部町町  長硲  一 寿〒098-1692 紋別郡興部町字興部710
枝幸漁業協同組合代表理事組合長桜 庭 研 兒〒098-5805 枝幸郡枝幸町字幸町7888
頓別漁業協同組合代表理事組合長大 谷 由 博〒098-5701 枝幸郡浜頓別町字頓別618
猿払村漁業協同組合代表理事組合長沖 野 平 昭〒098-6222 宗谷郡猿払村浜鬼志別1541-4
宗谷漁業協同組合代表理事組合長奈 良  満〒098-6755 稚内市宗谷村字宗谷77
稚内漁業協同組合代表理事組合長岡 田 直 行〒097-0022 稚内市中央4丁目18-6
利尻漁業協同組合代表理事組合長白 取 記 夫〒097-0101 利尻郡利尻富士町鴛泊字港町194-1
香深漁業協同組合代表理事組合長高 橋 宏 明〒097-1201 礼文郡礼文町大字香深村字トンナイ558-1
船泊漁業協同組合代表理事組合長大 石 康 雄〒097-1111 礼文郡礼文町船泊村字ヲションナイ159-10
遠別漁業協同組合代表理事組合長千 葉 光 悦〒098-3543 天塩郡遠別町字本町3-101-1
北るもい漁業協同組合代表理事組合長佐 藤  満〒078-4120 苫前郡羽幌町港町1-36
新星マリン漁業協同組合代表理事組合長山 田 博 文〒078-3302 留萌郡小平町字臼谷283-1
増毛漁業協同組合代表理事組合長石 田 和 夫〒077-0293 増毛郡増毛町港町46-2
石狩湾漁業協同組合代表理事組合長丹 野 雅 彦〒061-3243 石狩市新港東4丁目800番地2先
小樽市漁業協同組合代表理事組合長嶋  秀 樹〒047-0031 小樽市色内3丁目5-18
余市郡漁業協同組合代表理事組合長篠 谷  誠〒046-0024 余市郡余市町港町148
東しゃこたん漁業協同組合代表理事組合長茂 木 隆 文〒046-0104 古平郡古平町大字入船町14
古宇郡漁業協同組合代表理事組合長池 守  力〒045-0203 古宇郡泊村大字泊村49-36
岩内郡漁業協同組合代表理事組合長太 田  誠〒045-0001 岩内郡岩内町字大浜92
寿都町漁業協同組合代表理事組合長阿 部  登〒048-0404 寿都郡寿都町字大磯町21-1
島牧漁業協同組合代表理事組合長濵 野 勝 男〒048-0604 島牧郡島牧村字港町100
ひやま漁業協同組合代表理事組合長工 藤 幸 博〒043-0102 爾志郡乙部町字元町520
松前さくら漁業協同組合代表理事組合長吉 田 直 樹〒049-1643 松前郡松前町字赤神323
福島吉岡漁業協同組合代表理事組合長阿 部 国 雄〒049-1454 松前郡福島町字吉岡750
上磯郡漁業協同組合代表理事組合長西 山 武 雄〒049-1104 上磯郡知内町字涌元34-1
函館市漁業協同組合代表理事組合長瀧 川 久 市〒040-0065 函館市豊川町27-6
銭亀沢漁業協同組合代表理事組合長柴 田  一〒041-0262 函館市古川町13番地
戸井漁業協同組合代表理事組合長森    祐〒041-0252 函館市釜谷町41
えさん漁業協同組合代表理事組合長上 見 孝 男〒041-0403 函館市大澗51-4
南かやべ漁業協同組合代表理事組合長坂 田 憲 治〒041-1613 函館市臼尻町154-2
鹿部漁業協同組合代表理事組合長若 山 唯 敏〒041-1403 茅部郡鹿部町字宮浜323
砂原漁業協同組合代表理事組合長三 上  浩〒049-2222 茅部郡森町字砂原4丁目31-1
森漁業協同組合代表理事組合長山 下  勉〒049-2302 茅部郡森町港町40番地21
落部漁業協同組合代表理事組合長佐々木 治 一〒049-2562 二海郡八雲町落部529番地
八雲町漁業協同組合代表理事組合長山 縣 光 徳〒049-3104 二海郡八雲町内浦町155-3
長万部漁業協同組合代表理事組合長髙 野 勇 一〒049-3519 山越郡長万部町字旭浜159-10
いぶり噴火湾漁業協同組合代表理事組合長岩 田 廣 美〒049-5603 虻田郡洞爺湖町入江300番地
室蘭漁業協同組合代表理事組合長室 村 吉 信〒051-0013 室蘭市舟見町1丁目130番地21
いぶり中央漁業協同組合代表理事組合長本 間 貞 徳〒059-0466 登別市登別港町1丁目28番地
苫小牧漁業協同組合代表理事組合長伊 藤 信 孝〒053-0012 苫小牧市汐見町1-1-13
鵡川漁業協同組合代表理事組合長小谷地 好 輝〒054-0015 勇払郡むかわ町字汐見751番地
ひだか漁業協同組合代表理事組合長石 井 善 広〒059-2565 日高郡新ひだか町静内春立141
日高中央漁業協同組合代表理事組合長向 井  進〒057-0015 浦河郡浦河町浜町45番地
えりも漁業協同組合代表理事組合長坂 本 好 則〒058-0204 幌泉郡えりも町本町182-2
広尾漁業協同組合代表理事組合長亀 田 元 教〒089-2605 広尾郡広尾町会所前2-79
大樹漁業協同組合代表理事組合長神 山 久 典〒089-2116 広尾郡大樹町浜大樹322番地先
大津漁業協同組合代表理事組合長中 村 純 也〒089-5464 中川郡豊頃町大津港町35
白糠漁業協同組合代表理事組合長柳 谷 法 司〒088-0304 白糠郡白糠町岬1丁目2-42
釧路市漁業協同組合代表理事組合長近 藤 龍 洋〒084-0914 釧路市西港1丁目98番18号
釧路市東部漁業協同組合代表理事組合長司 口 圭 哉〒085-0837 釧路市大川町1-13
昆布森漁業協同組合長代表理事組合長後 藤 義 勝〒085-2272 釧路郡釧路町昆布森2-72
厚岸漁業協同組合代表理事組合長蔵 谷 繁 喜〒088-1111 厚岸郡厚岸町奔渡3丁目1番地
散布漁業協同組合代表理事組合長秋 森 新 二〒088-1536 厚岸郡浜中町火散布188
浜中漁業協同組合代表理事組合長山 﨑 貞 夫〒088-1521 厚岸郡浜中町大字霧多布東1-1-21
落石漁業協同組合代表理事組合長庄 林  満〒088-1781 根室市落石西395-2
歯舞漁業協同組合代表理事組合長小 倉 啓 一〒087-0192 根室市歯舞4丁目132番地2
根室漁業協同組合代表理事組合長大 坂 鉄 夫〒087-0054 根室市海岸町1丁目17
根室湾中部漁業協同組合代表理事組合長髙 橋 敏 二〒087-0035 根室市温根沼344-3
別海漁業協同組合代表理事組合長福 原 正 純〒086-0522 野付郡別海町本別海1-95
野付漁業協同組合代表理事組合長楠    浩〒086-1641 野付郡別海町尾岱沼港町179-2
標津漁業協同組合代表理事組合長平 井 敏 雄〒086-1636 標津郡標津町北6条東1丁目1-1
羅臼漁業協同組合代表理事組合長萬 屋 昭 洋〒086-1893 目梨郡羅臼町船見町2-13
ウトロ漁業協同組合代表理事組合長深 山 和 彦〒099-4355 斜里郡斜里町ウトロ東117
斜里第一漁業協同組合代表理事組合長馬 場 浩 一〒099-4111 斜里郡斜里町前浜町6-1
網走漁業協同組合代表理事組合長新 谷 哲 也〒093-0032 網走市港町4-63
西網走漁業協同組合代表理事組合長石 館 正 也〒093-0045 網走市大曲1丁目7-1
常呂漁業協同組合代表理事組合長高 桑 康 文〒093-0210 北見市常呂町字常呂691
佐呂間漁業協同組合代表理事組合長阿 部 興志輝〒093-0506 常呂郡佐呂間町字富武士番外地
湧別漁業協同組合代表理事組合長阿 部 俊 彦〒099-6402 紋別郡湧別町曙町9-1
紋別漁業協同組合代表理事組合長飯 田 弘 明〒094-8601 紋別市港町6丁目5-2
沙留漁業協同組合代表理事組合長加賀谷 一 則〒098-1941 紋別郡興部町字沙留143-1
雄武漁業協同組合代表理事組合長長谷川 一 夫〒098-1702 紋別郡雄武町字雄武983

賛助会員(10)

表をスクロールできます。

(株)アクアソーケン代表取締役社長髙 石 弘 臣〒060-0011 札幌市中央区北11条西20丁目1-8うめだビル
(株)アルファ水工コンサルタンツ代表取締役北海道本社長堀 江 岳 人〒063-0829 札幌市西区発寒9条14丁目516番336
日本データーサービス(株)代表取締役社長石 原 知 樹〒065-0016 札幌市東区北16条東19丁目1-14
パブリックコンサルタント(株)代表取締役社長長   榮 作〒060-0005 札幌市中央区北5条西6丁目1-2第二道通ビル
技研興業(株)札幌支店代表取締役社長関   一 郎〒060-0024 札幌市中央区北4条東2丁目札幌ユニオンハイツ3F
三省水工(株)北海道営業所代表取締役社長皆 川 曜 児〒060-0807 札幌市北区北7条西1丁目1-11バームハイツ札幌801
(株)中田組代表取締役社長中 田 有 介〒097-0021 稚内市港2丁目8-30
(株)西村組代表取締役社長西 村 幸 浩〒099-6404 紋別郡湧別町栄町133-1
藤建設(株)代表取締役社長藤 田 隆 明〒097-0021 稚内市港5丁目5-15
(株)森川組代表取締役社長森 川 明 紀〒040-0061 函館市海岸町9-23